Компьютерные курсы для начинающих в Санкт-Петербурге

Компьютерные курсы для начинающих в Санкт-Петербурге

Группы Онлайн

Актуальные группы онлайн уточняйте по телефону +7 (499) 322-99-42

Индивидуальное обучение

Актуальные индивидуальные группы уточняйте по телефону +7 (499) 322-99-42

Структура и программное обеспечение персонального компьютера рассчитана на начинающих пользователей компьютера и тех, кто хотел усовершенствовать свои знания операционной системы Windows XP, а так же программы Word и Excel. Методы обучения работе на компьютере на компьютерных курсах для начинающих основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия компьютерных курсов в Санкт-Петербурге проходят в непринужденной теплой атмосфере в удобное для абитуриентов время. Курсы проводят высококвалифицированные преподаватели и специалисты, имеющие большой опыт практической работы.  Наши специалисты внимательно, квалифицированно и грамотно ответят на все интересующие Вас вопросы. Современная работа практически в любых областях профессиональной деятельности всегда означает работу на компьютере. Научиться этому – значит более уверенно чувствовать себя не только при выборе профессии, но и при использовании полученных знаний в реальной жизни.

Обучение с “нуля”, т.е. с включения компьютера до основ работы с программами:

  • Windows
  • Word
  • Excel
  • Access
  • Internet Explorer
  • WinAMP
  • TotalCommander
  • Outlook
  • WinRar 

 

В образовательный центр “Лидер”  постоянно поступают заявки от работодателей желающих принять на работу  выпускников курсов, вместе с тем мы не можем гарантировать трудоустройство  выпускникам.

Гарантия качества. В случае если после первого занятия  вам не понравилось качество нашего обучения, мы вернем вам все оплаченные вами деньги.

Записаться

Группы Онлайн

Актуальные группы онлайн уточняйте по телефону +7 (499) 322-99-42

Индивидуальное обучение

Актуальные индивидуальные группы уточняйте по телефону +7 (499) 322-99-42

Кол-во человек в группе — до 6

Время занятий  — утро, вечер (на выбор учащегося)

Срок обучения — 5 недель

Кол-во часов— 40 (академических)

Записаться

Почему именно компьютерные курсы для начинающих  в  «Лидер»?

  • Компьютерные курсы для начинающих  в «Лидере» — это глубокая базовая подготовка специалистов по широкому спектру теоретических дисциплин и практических вопросов работы, использование богатого педагогического опыта цента и самых современных европейских программ профессионального обучения.
  • Серьезное внимание к вопросам практической подготовки курсантов  в условиях, максимально приближенных к реальной работе  компаниях и организациях РФ.
  • Использование богатого профессионального опыта и секретов мастерства педагогов-мастеров обучения центра «Лидер», индивидуальные техники и методики быстрого обучения.
  • Грамотная организация процесса обучения и использование мощной материально-технической и методической базы центра, созданной за годы нашей работы, использование профессионального оборудования и расходных материалов для качественной подготовки специалистов.
  • Адаптированные к условиям работы программы подготовки и удобные для курсантов графики проведения занятий.
  • Максимальная доступность учебных классов Компьютерные курсы для начинающих .

Записаться

Более 60000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.