Актуальные группы онлайн уточняйте по телефону +7 (499) 322-99-42
Актуальные индивидуальные группы уточняйте по телефону +7 (499) 322-99-42
Образовательный центр «Лидер» предлагает всем желающим получить востребованную на российском рынке труда профессию бухгалтера на курсах бухгалтерского учета в Санкт-Петербурге! У нас — грамотные, профессиональные и опытные преподаватели, которые владеют современными методиками передачи знаний и умеют быстро обучать. Мы предлагаем фундаментальные базовые знания и развитие практических навыков, необходимых в профессии. Пройдя курсы , Вы сможете использовать внушительную материально-техническую базу школы и за короткое время освоите высокооплачиваемую и конкурентоспособную профессию!
Бухгалтерский учет – краеугольный камень любого бизнеса, представители этой профессии всегда востребованы на рынке труда и получают очень высокую оплату. Именно бухгалтер контролирует финансовые потоки, исчисляет заработную плату и налоговые вычеты. Работник финансового департамента всегда знает, как идут дела в компании, так как у него перед глазами вся информация о доходах и расходах, он умеет анализировать финансовые потоки и тенденции.
Если Вы хотите освоить перспективную, доходную и востребованную профессию бухгалтера, записывайтесь на курсы бухучета в Санкт-Петербурге «Лидер». У нас Вы получите качественные знания, которые помогут Вам обрести постоянный высокий доход! Курсы бухгалтера «Лидер» — это компактный курс подготовки специалистов, ориентированный на решение практических задач, с которыми работники бухгалтерии ежедневно сталкиваются в реалиях российского рынка. Курсанты имеют возможность самостоятельно выбрать удобное время для занятий в группах утром, днем, вечером или по выходным дням. В конечном итоге, вы получите серьезные теоретические знания и практические навыки, и сможете работать профессионально!
Краткая программа обучения «Курсы бухгалтера «Лидер»:
1. Теоретические основы бухгалтерского учета.
2. Учет денежных средств.
3. Учет труда и заработной платы.
4. Доходы и расходы.
5. Учет запасов.
6. Учет основных средств, прочих необоротных материальных активов и нематериальных активов.
7. Характеристика статей собственного капитала.
8. Учет дебиторской и кредиторской задолженности с истекшим сроком исковой давности.
9. Учет финансовых результатов и использование прибыли.
В образовательный центр “Лидер” постоянно поступают заявки от работодателей, желающих принять на работу выпускников курсов, вместе с тем мы не можем гарантировать трудоустройство выпускникам.
Гарантия качества. В случае если после первого занятия вам не понравилось качество нашего обучения, мы вернем вам все оплаченные вами деньги.
Актуальные группы онлайн уточняйте по телефону +7 (499) 322-99-42
Актуальные индивидуальные группы уточняйте по телефону +7 (499) 322-99-42
Кол-во человек в группе — 3-5
Время занятий — утро, день, вечер, выходной день (на выбор учащегося)
Срок обучения — 2 месяца
Кол-во часов — 96 (академических)
Для того, чтобы помочь Вам определиться с выбором курсов бухгалтерского учета, предлагаем Вам изучить преимущества учебного центра «Лидер»:
Более 60000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.