07.12.2015
3 декабря в Минске образовательному центру «Лидер» вручена очередная награда. Почетный знак премии потребительских предпочтений «Народная марка 2016» в Беларуси стал третьей наградой центра, которую присудили на основе исследований потребительских предпочтений. Ранее центр «Лидер» стал победителем в номинации «Образовательные курсы» на Международном фестивале-конкурсе «Выбор года», обладателем премии потребительского признания «Народная марка» в 2015 году. Это означает, что образовательный центр «Лидер» по версии потребителей уже трижды подтвердил свое звание «Курсы №1 в Беларуси».
«Для нас эта третья по счету награда, присуждаемая на основе выбора потребителей — знак того, что мы двигаемся в правильном направлении. В первую очередь мы делаем ставку на привлечение и мотивацию преподавателей. Так мы добиваемся того, что слушатели получают качественные и релевантные знания. Непрерывная система оценки качества преподавания дает свои результаты. И сегодня мы гордимся, что большинство преподавателей по оценке слушателей их курсов получают 5 из 5 баллов. Этот результат отражается и в выборе потребителей в пользу образовательного центра «Лидер». Результатом становятся такие награды, как «Народная марка» и «Выбор года». Мы благодарны нашим слушателям, выпускникам и тем, кто голосовал за нас».
Сергей Сулимов,
учредитель образовательного центра «Лидер»
О премии
Премия потребительского признания «Народная Марка» проводится ежегодно под патронажем Министерства торговли Республики Беларусь с целью определения лучших брендов в товарных номинациях, представленных на территории Республики Беларусь. Выбор лучших, или «народных», брендов осуществляют исключительно потребители товаров и услуг путем открытого голосования по опубликованным в СМИ анкетам, где указываются только номинации без указания марок или предоставления вариантов ответа, что обеспечивает объективную оценку спонтанного знания брендов населением Беларуси.
Достоверность данных голосования подтверждает Наблюдательный Совет Премии, в состав которого входят представители министерств и ведомств, Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь, Белорусского общества защиты потребителей, профессиональных бизнес-сообществ, средств массовой информации, преподавателей маркетинга ведущих ВУЗов Беларуси.
Более 60000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.