18.12.2018
Какой новогодний подарок можно считать лучшим? Тот, который подарит массу положительных эмоций. А где как не на курсах, открывая для себя много нового, можно их получить?
Но хорошее настроение во время обучения — это еще не все. Занятия по душе также помогут раскрыть ваши таланты. И, кто знает, может быть, это станет первым шагом на пути к изменению жизни и переводу ее на более высокий, качественный уровень. Хотели бы вы, чтобы вам преподнесли подарок, который принесет в вашу повседневность что-то новое и, возможно, позволит навсегда забыть о серых буднях? Кто бы отказался! Мы считаем, что вашим родным он тоже понравится.
Чем бы ни увлекались ваши близкие, в образовательном центре «Лидер» найдутся любые курсы. Вы можете отправить своих родителей, детей или друзей в одну из следующих школ:
Просто выберите нужный курс Образовательного центра «Лидер» и обратитесь к нам за приобретением подарка мечты.
Как получить сертификат на курсы от «Лидера»?
Все довольно просто. Нужно лишь выполнить несколько последовательных действий.
Сертификатом можно будет воспользоваться в течение 180 дней. При желании можно выбрать другой курс по такой же стоимости или с доплатой. Обо всех подробностях читайте во вкладке «Условия предоставления услуги» в разделе «Подарочные сертификаты» на нашем сайте. Подарите своим близким приятные впечатления и шанс открыть в себе новые грани уже в этом году!
Более 60000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.