Игнаткович Екатерина: «Курсы очень помогли мне, как молодому специалисту и я смогла полноценно работать».

24.11.2014

Кадровое  делопроизводство остается неотъемлемой частью любого предприятия, ведь именно кадровые службы  занимаются правильным оформлением кадровых процедур. Курсы инспектора по кадрам предоставляют вам отличную возможность получить достойную работу и необходимо важные знания и навыки для будущей профессии. Сама профессия инспектора по кадрам предполагает активную работу с документами и постоянное общение со всеми сотрудниками компании. Инспектор по кадрам занимается вопросами приема сотрудников на работу, оформления необходимых документов, выдает различные справки и  консультирует по возникающим вопросам.

Игнаткович ЕкатеринаЕкатерина Игнаткович успешно оканчивала Могилевский филиал «БИП-Институт правоведения» и готовилась занять должность юрисконсульта в одном из государственных учреждений г. Могилева.  Но ей, как молодому специалисту, для полноценной работы не хватало практических навыков работы и более углубленных знаний в области кадровой работы.

«Я заканчивала обучение в институте, и для будущей работы мне просто необходимы были практические навыки, да и в институте я получила лишь общие знания, и информации именно о кадровой работе и обязанностях инспектора по кадрам на производстве практически не было.  Именно поэтому, по совету знакомых, я  решила пройти курсы инспектора по кадрам  и выбрала центр «Лидер», хотя и сомневалась в том, что получу нужные знания с помощью курсов. На курсах я познакомилась с замечательным педагогом – Савчинской Натальей, именно она смогла ответить на все мои вопросы и развеяла все сомнения, касающиеся обучения на курсах. Курс оказался довольно обширным, мы прошли обучение практически с нуля, и получили все необходимые знания для работы  специалистом кадрового отдела».

По мнению Екатерины, с помощью знаний, полученных на курсах, молодому специалисту вполне реально не только найти работу, но и получить хорошую материальную базу и подготовку к  будущей работе.

«После курсов я практически сразу приступила к своим должностным обязанностям на новом месте работы, и как молодому специалисту, мне конечно же было не легко, но благодаря моей уверенности,  я смогла в полном объеме использовать все полученные знания, да и с Натальей Сергеевной я первое время поддерживала связь и она с удовольствием отвечала на мои вопросы. Я работаю уже около года в этой должности с момента окончания курсов, и уже практически в совершенстве владею всеми тонкостями работы кадровой службы».

Сегодня обучение на курсах инспектора по кадрам  можно пройти в центре «Лидер» не только на очной форме обучения, но и дистанционно через интернет. На курсах Вы получите все знания, которые так необходимы для правильной и грамотной работы: вы изучите все нормы трудового законодательства, технологию грамотного оформления трудовых отношений, правила заполнения всех кадровых документов и даже сможете разобрать типичные ошибки кадровиков.

Более 60000 слушателей выбрали наши курсы, свыше 1000 компаний доверили нам обучение своих сотрудников.